Écran Tactile Pos

Lot De 8 Bematech Le1017 Point De Vente Écran LCD 17 Testé

Lot De 8 Bematech Le1017 Point De Vente Écran LCD 17 Testé   Lot De 8 Bematech Le1017 Point De Vente Écran LCD 17 Testé

Veuillez également consulter l'encadré des résumés ci-dessous pour d'autres détails concernant les détails qui peuvent ne pas être inclus dans les images fournies. Lot de 8: bematech le1017 point de vente écran d'écran lcd 17 - testé. Historique de l'article, fonctionnalité, ou état de test.

Tir d'entreprise d'occasion - testé et de travail. Avec l'usure normale - bons écrans. 1 seuls les articles neufs, usagés et testés peuvent être retournés dans le délai indiqué (dans les 30 jours suivant la réception de la commande) 2 pour les pièces et comme c'est le cas, les articles sont généralement livrés avec peu ou pas de tests en raison de notre manque de connaissance du produit ou de l'absence d'équipement de test à tester.... nous ne transférons pas la propriété de l'article, réinitialisons les mots de passe, ou inclure un logiciel, sauf indication contraire dans la liste. La vente de ce produit peut faire l'objet d'une réglementation de la part de l'Union européenne.

Administration des aliments et des médicaments et organismes de réglementation nationaux et locaux. Cet élément est dans la catégorie "ordinateurs/tablettes & networking\monitors, projecteurs & accs\monitors". Le vendeur est "electronix_ave" et se trouve dans ce pays: nous.

Cet article peut être expédié vers les Etats-Unis, canada, royaume uni, denmark, romania, slovakia, boulgaria, République tchèque, finland, hangary, latvia, lithuania, malta, estonia, australia, greece, portugal, cyprus, slovenia, japan, sweden, korea, sud, taïwan, belgium, france, Irlande, Pays-Bas, poland, espagne, italy, germany, austria, bahamas, israel, new zélanand, singapore, switzerland, norway, saudi arabia, arab émirates, qatar, kowait, bahrain, croatia, république de, barbados, brunei darussalam, bolivia, guiana, guernsey, guadeloupe, iceland, jerlande, jordan, cambia, towna, towna, townia, town, towna, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town, town

    ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
  1. brand: contrôles logiques
  2. taille de l'écran: 17 po
  3. type d'affichage: lcd
  4. couleur: noir
  5. rapport de contraste: 500:1
  6. paquet personnalisé: non
  7. modèle: le1017
  8. caractéristiques: écran tactile
  9. mpn: le1017