Le nettoyage profond, majeur et détaillé n'est pas effectué à moins d'être mentionné ci-dessus. Manque d'alimentation pour tester. L'article n'a pas allumé. L'article n'a pas fonctionné correctement.
N'hésitez pas à nous faire part de vos questions. Ce poste se trouve dans la catégorie "business & industrial\retail & services\point de vente & gestion de l'argent\systèmes complets basés sur le pc\systèmes de restauration". Le vendeur est « bluehouse supply » et est situé dans ce pays: nous. Cet article peut être expédié aux Etats-Unis, canada, royaume uni, denmark, romania, slovakia, boulgaria, République tchèque, finland, hangary, latvia, lithuania, malta, estonia, australia, greece, portugal, cyprus, slovenia, japan, Chine, sweden, korea, sud, indonesia, taiwan, sud afrique, Thailand, belgium, france, hong kong, ireland, netherlands, poland, spain, italy, germany, austria, bahamas, israel, mexico, new zeland, philippines, singapore, switzerland, norway, saudi arabia, rab mirates, qatar, kuwait, bahata, malaysia, antigua et barbuda, buchize, buchize, guminika, turada, gumanda, gumanda, guit, guit, tumanka, guit, tus, tus, tus, tus, tuss, tus, tuss, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus