Écran Tactile Pos

Lot De 3 Radiant P1515 Pos Terminal Touch Screen Terminal Comme Est

Lot De 3 Radiant P1515 Pos Terminal Touch Screen Terminal Comme Est   Lot De 3 Radiant P1515 Pos Terminal Touch Screen Terminal Comme Est
Ces éléments s'activent, et démarrent vers les bios et les fenêtres xp (il faut restaurer), les écrans répondent mais pas assez bon (ils peuvent avoir besoin d'être nettoyés); aucun autre test n'a été effectué. Les objets ont des signes d'usure tels que montrés (voir les photos pour plus de détails, s'il vous plaît), les écrans ont des défauts; et l'une des unités manque sa base. Les alimentations ne sont pas incluses. Nous ne connaissons pas l'historique complet de chaque article. Si une batterie est incluse, la longueur de charge n'est pas garantie. Les alimentations, les télécommandes, les accessoires pour cet article ne sont pas inclus à moins qu'ils apparaissent dans les photos et mentionnés dans les notes des vendeurs ci-dessus. Il s'agit d'un article d'occasion et aura des signes d'utilisation/d'usure.

Le nettoyage profond, majeur et détaillé n'est pas effectué à moins d'être mentionné ci-dessus. Manque d'alimentation pour tester. L'article n'a pas allumé. L'article n'a pas fonctionné correctement.

N'hésitez pas à nous faire part de vos questions. Ce poste se trouve dans la catégorie "business & industrial\retail & services\point de vente & gestion de l'argent\systèmes complets basés sur le pc\systèmes de restauration". Le vendeur est « bluehouse supply » et est situé dans ce pays: nous. Cet article peut être expédié aux Etats-Unis, canada, royaume uni, denmark, romania, slovakia, boulgaria, République tchèque, finland, hangary, latvia, lithuania, malta, estonia, australia, greece, portugal, cyprus, slovenia, japan, Chine, sweden, korea, sud, indonesia, taiwan, sud afrique, Thailand, belgium, france, hong kong, ireland, netherlands, poland, spain, italy, germany, austria, bahamas, israel, mexico, new zeland, philippines, singapore, switzerland, norway, saudi arabia, rab mirates, qatar, kuwait, bahata, malaysia, antigua et barbuda, buchize, buchize, guminika, turada, gumanda, gumanda, guit, guit, tumanka, guit, tus, tus, tus, tus, tuss, tus, tuss, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus, tus
    ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................